Мир Софта Суббота, 27.04.2024, 07:53
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
» Разделы новостей
Интернет [907]
Безопасность [228]
Мультимедиа [759]
Утилиты [897]
Работа с CD [99]
Софт [1509]
Рабочий Стол [563]
Скрипты [40]
Графика [342]
Обои [18]
Мобилки [160]
Прочее [2531]
Книги [14516]
Фильмы [1491]
Игры [531]
Музыка [8532]

Главная » Работа с CD


Cyberlink Power2Go - программный пакет, который позволяет копировать диски и записывать данные, музыку и файлы на носители самых разных форматов, включая диски CD-R, CD-RW, DVD-R, DVD-RW, DVD+R и DVD+RW. Музыкальные треки можно переносить с CD на жесткий диск в виде файлов WAV, MP3 или WMA, т.е. создавать аудио CD. Кроме того, это программное обеспечение включает встроенные композиционные средства, которые позволяют редактировать фильмы и персонализировать свои диски, снабжая их меню и оглавлениями.

Особенности программы:
Полный спектр инструментов для записи различных форматов файлов и типов дисков
Поддержка Blu-ray дисков позволяет записать огромных объемов данных, таких как резервное копирование фильмов и фото файлов
Поддерживает автоматическое разбиение файлов на неско ... Подробнее\Скачать
Категория: Работа с CD | Просмотров: 353 | Добавил: lexajakovlev | Дата: 23.01.2014


DVDFab - программа, предназначенная для создания идентичных копий DVD-дисков, включая меню, ролики и т.д., а также позволяющая умещать созданную копию на одном или нескольких болванках. может копировать DVD-9 в режиме 1:1, удалять все защиты (CSS, Region Code, RCE, Macrovision, UOPs), а также записывать полученную копию на двухслойные диски. Другие возможности: умеет работать с NTSC/PAL DVD, разделять DVD-9 на два DVD-5, записывать DVD фильмы на любой пустой DVD диск (DVD +/- R/RW) и т.д. Кроме этого, она может восстанавливать информацию даже в том случае, если файл IFO не читается.

Особенности программы:
- Доступно 8 методов копирования DVD в DVD: Весь диск, основной фильм, разделение, модификация, разделение(выборочно), клонирование, объединение и запись данных.
- Весь диск: В ... Подробнее\Скачать
Категория: Работа с CD | Просмотров: 345 | Добавил: Softportal | Дата: 09.12.2013


CDRWIN - прорамма для прожига Ваших CD-, - DVD - и / или Blu-ray-дисков с дьявольским новым и современным интерфейсом, который предлагает самые важные функции записи. Идеальный пакет для прожига дисков для новичков и профессионалов. CDRWIN оборудован современной технологией, обеспечивающей те качества, которые уже сделали его предшественников настолько успешными: надежность, скорость, всесторонние функциональные возможности и прямота, которая непосредственно приводит к успеху. Данное программное обеспечение можно использовать для записи аудио, видео и данных на CD / DVD носителях, а также для обработки CD-Text, WAV и MP3. Вы сможете делать резервные копии незащищенного видео на жесткий диск или на DVD носитель, интегрированная функция разбивки позволит разделить объёмные фильмы на несколько DVD без потери качест ... Подробнее\Скачать
Категория: Работа с CD | Просмотров: 340 | Добавил: Softportal | Дата: 07.12.2013


UltraISO Premium Edition - одна из лучших программ для работы с образами дисков. Позволяет корректировать образы CD и DVD - изменять данные или удалять их часть прямо из образов, не распаковывая их, а также создавать образы и записывать их на носители. Поддерживает работу с ISO, BIN/CUE, IMG/CCD/SUB, MDF/MDS, PDI, GI, C2D, CIF, NRG, BWI/BWT, LCD, CDI, TAO/DAO, CIF, VCD, NCD, GCD/GI, VC4/000, VDI, VaporCD и другими менее популярными форматами.

Также вы найдете еще множество других функций полезных для работы с образами дисков. Ultra ISO может работать в паре с Nero Burning Rom и использовать движок этой программы для записи дисков. Интегрируется с популярными виртуальными эмуляторами, например, Daemon-Tools и Alcohol 120, а также имеет свой собственный виртуальный привод. Интерфейс программы переведе ... Подробнее\Скачать
Категория: Работа с CD | Просмотров: 247 | Добавил: Softportal | Дата: 23.11.2013


WinX DVD Copy Pro - программа для копирования DVD дисков, сохраняя полностью идентичную оригиналу копию, копируя в файл ISO-образа или в единственный файл MPEG2 с оригинальным видео и звуковой дорожкой.

Программа разработана на основе самых последних технологий копирования и резервирования. Поддерживаются все специальные функции, включая меню, субтитры и языки. Кроме этого, она позволяет конвертировать DVD в видео файлы форматов AVI, MP4, WMV, FLV или MPEG, а также удалять сведения о регионе и защиту Macrovision и Disney X-project DRM.

Основные возможности:
• Клонируйте DVD на другой пустой DVD диск для лучшей защиты.
• К ... Подробнее\Скачать
Категория: Работа с CD | Просмотров: 220 | Добавил: Softportal | Дата: 21.11.2013


Nero 2014 позволяет по-новому создавать и предоставлять другим пользователям фотографии, музыку и видео. Вы получите по-настоящему полноценное средство, включающее в себя функции простого и расширенного редактирования видео, инновационную технологию преобразования видеофайлов для просмотра фильмов на любом устройстве, а также возможности прожига и резервного копирования для удовлетворения всех ваших нужд по работе с цифровым содержимым.

Основные возможности Nero Burning ROM: 
Эффективная автоматическая разбивка больших файлов на несколько дисков
Не расходуйте диски впустую. С помощью Nero DiscSpan можно разделить файлы большого размера и прожечь их на нескольких дисках. Благодаря совершенно новой функции Nero DiscSpan SmartFit можно автоматически разбивать данные на оптим ... Подробнее\Скачать
Категория: Работа с CD | Просмотров: 241 | Добавил: Softportal | Дата: 29.10.2013


BurnAware - простая и в тоже время мощная программа для записи и копирования любых дисков - CD, DVD, Blu-Ray и HD-DVD, а также копирования CD и DVD.

Программа позволяет выполнять все основные задачи по записи: работа с носителями CD/DVD, Blu-Ray; запись Audio CD и DVD-Video; копирование и прожиг образов; клонирование дисков; поддержка мультисессии, также имеет дополнительные инструменты для созданий копий CD и DVD с фотографиями, документами, фильмами, играми и музыкой и многое другое. Имеется многоязычный интерфейс, включая русский и поддержка Windows 7.
  
Особенности RePack'a:
Тип: установка, распаковка portable
[PortableXapps]Языки: русский [дополненный], английский, украинский
Лечение: проведено [fix-wequ]
Вырезано: прочие локализации

... Подробнее\Скачать
Категория: Работа с CD | Просмотров: 244 | Добавил: Softportal | Дата: 10.10.2013


DVDFab – многофункциональное приложение для копирования оптических дисков с возможностью гибкой обработки видеопотока.

Способна копировать, разбивать, пережимать и конвертировать DVD-диски. Уберет любую защиту с диска и при желании пережмет диск большой емкости и вместит его в обыкновенную пустую DVD болванку с минимальными потерями качества (DVD9->DVD5) или разобьет фильм на два диска с полным переносом его меню, удалит всю рекламу, запишет только фильм и т.д.

Основные характеристики:
с DVD на DVD
8 режимов копирования DVD на DVD:полный диск, основной фильм, разделение, переделывание, разделение по своему определению, кл ... Подробнее\Скачать
Категория: Работа с CD | Просмотров: 259 | Добавил: Softportal | Дата: 11.09.2013


Nero Burning ROM - передовое, надежное программное обеспечение, предназначенное для прожига и копирования дисков CD, DVD и Blu-ray. В приложении содержатся дополнительные возможности, которые превосходят функции простого копирования; например с помощью технологии SecurDisc можно обеспечить самую надежную защиту и читаемость данных. Это единственная программа, которая необходима вам для сохранения ваших файлов и предоставления к ним доступа.

Если говорить о прожиге дисков, то следует использовать самые передовые решения в отрасли. Удостоенное наград программное обеспечение Nero Burning ROM известно своим надежным и высококачественным копированием и прожиго ... Подробнее\Скачать
Категория: Работа с CD | Просмотров: 258 | Добавил: Softportal | Дата: 26.08.2013


DVDStyler - программа для создания DVD видео дисков. DVDStyler может использоваться как профессионалами, так и новичками для проектирования, создания и записи DVD видео дисков с интерактивным меню. Как и в других подобных программах, в DVDStyler имеется окно для размещения и просмотра всех добавленных в проект элементов (меню и фильмы) и инструмент для создания меню будущего DVD диска.

Основные возможности:Создание и прожиг DVD с интерактивными меню
Создание индивидуально оформленных DVD меню или выбор из списка заготовок v1.8.0
Создание фото слайд шоу
Добавление субтитров и аудио дорожек
Поддержка AVI, MOV, MP4, MPEG, OGG, WMV и других форматов файлов
Поддержка MPEG-2, MPEG-4, DivX, Xvid, MP2, MP3, AC-3 и других аудио и видео форматов
Поддержка много ... Подробнее\Скачать
Категория: Работа с CD | Просмотров: 216 | Добавил: Softportal | Дата: 20.08.2013

« 1 2 3 4 5 ... 9 10 »
» Форма входа

» Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

» Поиск

» Статистика


Copyright MyCorp © 2024