Мир Софта Четверг, 25.04.2024, 02:07
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
» Разделы новостей
Интернет [906]
Безопасность [228]
Мультимедиа [759]
Утилиты [896]
Работа с CD [98]
Софт [1506]
Рабочий Стол [563]
Скрипты [40]
Графика [335]
Обои [18]
Мобилки [160]
Прочее [2531]
Книги [14516]
Фильмы [1491]
Игры [531]
Музыка [8531]

Главная » Работа с CD

Название программы: BurnAware Pro
Версия программы: 5.0
Последняя Версия программы: 5.0
Язык интерфейса: Multi/Rus
Лечение: не требуется

Системные требования:
Windows XP\Vista\7

Описание:
Русская/английская/украинская зарегистрированные и портативные версии в одном инсталляторе.
BurnAware - простая и в тоже время мощная программа для записи и копирования любых дисков - CD, DVD, Blu-Ray и HD-DVD, а также копирования CD и DVD. Программа позволяет выполнять все основные задачи по записи: работа с носителями CD/DVD, Blu-Ray; запись Audio CD и DVD-Video; копирование и прожиг образов; клонирование дисков; поддержка мультисессии и многое другое. Имеется многоязычный интерфейс, включая русский и поддержка Windows Vista. В последних нескольких версиях ... Подробнее\Скачать
Категория: Работа с CD | Просмотров: 224 | Добавил: moneymakerr911 | Дата: 15.07.2012



Daemon Tools - эмулятор СD-ROM с поддержкой многих систем защиты. Поддерживает множество форматов образов CD. Программа позволяет осуществлять эмуляцию как обычных дисков, так и дисков с защитой типа BACKUPcopies (SafeDisc), Securom и Laserlock. Небольшая и удобная программа для работы с образами компакт-дисков в различных форматах, включая ISO, CCD (CloneCD), BWT (Blindwrite), NRG (Nero и другие. При запуске игр с помощью образа их диска позволяет эмулировать условия для обхода многочисленных схем защиты от копирования. DAEMON Tools можно использовать как отличный виртуальный CD (DVD) -ROM.

... Подробнее\Скачать
Категория: Работа с CD | Просмотров: 224 | Добавил: zenj68 | Дата: 15.07.2012


DVDFab – мощный, многофункциональный программный продукт для копирования DVD дисков с возможностями гибкой обработки видеопотока. Программа является одной из лучших на сегодняшний день, из инструментов для копирования, разбиения, пережатия и конвертирования DVD дисков с фильмами. Снимает все защиты и ограничения с диска и при желании пережмет диск большой емкости и вместит его в обыкновенную пустую DVD болванку с минимальными потерями качества (DVD9-]DVD5) или разобьет фильм на два диска с полным переносом его меню, удалит всю рекламу, запишет только фильм и многое другое. Программа имеет интуитивно понятный, мультиязычный интерфейс включая русский.


~ Основные характеристики:
с DVD на DVD
8 режимов копирования DVD на DVD: полный диск, основной фильм, разделение, переделывание, разделение по своему определению, клон, объедин ... Подробнее\Скачать
Категория: Работа с CD | Просмотров: 161 | Добавил: moneymakerr911 | Дата: 13.07.2012



DVDFab – мощный, многофункциональный программный продукт для копирования DVD дисков с возможностями гибкой обработки видеопотока. Программа является одной из лучших на сегодняшний день, из инструментов для копирования, разбиения, пережатия и конвертирования DVD дисков с фильмами. Снимает все защиты и ограничения с диска и при желании пережмет диск большой емкости и вместит его в обыкновенную пустую DVD болванку с минимальными потерями качества (DVD9->DVD5) или разобьет фильм на два диска с полным переносом его меню, удалит всю рекламу, запишет только фильм и многое другое. Программа имеет интуитивно понятный, мультиязычный интерфейс включая русский.


... Подробнее\Скачать
Категория: Работа с CD | Просмотров: 177 | Добавил: zenj68 | Дата: 11.07.2012


BDtoAVCHD представляет собой мощный инструмент (нет аналогов) для создания дисков AVCHD (BD5/BD9/BD25) из Blu-Ray или MKV. На выходе мы получаем структуру папок готовы записать на DVD5 или DVD9. Программное обеспечение сжимает видео для достижения желаемого общий размер 4,7 Гб или 8.5 Гб с максимально высоким качеством.

Формат AVCHD позволяет пережать в тот же тип содержимого, Blu-Ray и сохранение высокой четкости (1080p), а на DVD5 или DVD9 средств массовой информации. Идеально подходит для поддержки Blu-Ray с меньшим размером и поддержкой высокого качества.

BDtoAVCHD создана с мыслью, для того, что бы очень просто и быстро получить максимально возможное качество на DVD5, по мере возможности избегать ненужных переходов. Вам не нужно установливать дополнительных кодеков как AviSynth, FFDShow Haali Splitter и средств массовой информации ... Подробнее\Скачать
Категория: Работа с CD | Просмотров: 196 | Добавил: moneymakerr911 | Дата: 11.07.2012


Any DVD Cloner Platinum это небольшая утилита, при помощи которой вы сможете создать полностью идентичную копию вашего DVD-диска (например, с фильмом) и записать ее на другой диск. Программа проста в обращении, не требует тонкой настройки, поддерживает работу с большинством DVD-RW устройств и позволяет делать копии фильмов с качеством, не хуже, чем качество оригинала.

Any DVD Cloner Platinum is an ultimate DVD solution for copying DVD and ripping DVD.
As a DVD copier, Any DVD Cloner Platinum can copy DVD movie to DVD and copy DVD to hard drive with 1:1 ratio in a super high DVD copy speed, shrink DVD9 to DVD5 with best quality, copy DVD to hard drive as DVD folder or ISO image file.

Особенности программы Any DVD Cloner Platinum:
- Поддержка новейшей защиты DVD включая новинки DVD фильмов.
- Удаляет все з ... Подробнее\Скачать
Категория: Работа с CD | Просмотров: 201 | Добавил: moneymakerr911 | Дата: 09.07.2012


IsoBuster Pro - профессиональная версия одной из самых мощных программ для работы с образами дисков и восстановления информации на оптических CD/DVD-носителях. Программа позволяет напрямую просматривать и извлекать файлы, дорожки, секторы и сессии из CD-i, CD-Text, VCD, SVCD, CD-ROM, CD-ROM XA, DVD и DVCD дисков. Утилитой поддерживаются ISO9660, Joliet, Romeo, прямой (Little Endian) и обратный (Big Endian) порядок байтов, все виды UDF (UDF 2.01/UDF 1.02, UDF 1.5), Rock Ridge (Commodore), короткие и длинные имена файлов.

Возможности программы IsoBuster Pro:
» Создание и открытие стандартных файлов образов
» Создание и открытие управляемых файлов образов
» Сканирование на наличие отсутствующих файлов и папок
» Поверхностное сканирование на CD, DVD, BD и HD DVD дисках
» Многоязычная поддержка, включая русский язы ... Подробнее\Скачать
Категория: Работа с CD | Просмотров: 189 | Добавил: moneymakerr911 | Дата: 06.07.2012


Новая portable версия одной из лучших программ для работы с образами дисков UltraISO Premium Edition от BoforS. Программа не требует установки, может запускаться с любых носителей, лекарство прописано, так что пользуйтесь на здоровье. ... Подробнее\Скачать
Категория: Работа с CD | Просмотров: 175 | Добавил: felix4 | Дата: 05.07.2012


скачать anydvd - универсальная программа предназначеная для удаления защиты с каждых DVD-дисков, так что вы сумеете просматривать DVD-фильмы на компьютере с DVD-ROM, местный код которого не соответствует этому DVD-диску. Даже если ваш привод не "обеззонен", у вас имеются возможность копировать диски с разным местным кодом напрямую с DVD-ROM на DVD±RW. Во момент копирования на DVD±RW, скачать anydvd будет расшифровывать защищенные эти *на лету*. В результате вы получаете незащищенную резервную копию вашего DVD диска!

Информация об программе:
Операционная система: Windows® XP/Vista/7
Язык интерфейса: ML / Русский
Год выхода: 2012
Лекарство: присутствует
Размер файла: 9,38 Мб

Категория: Работа с CD | Просмотров: 174 | Добавил: moneymakerr911 | Дата: 21.06.2012


VSO CopyTo - софт, вследствие которой вы сумеете практически одним нажатием кнопки записывать необходимые файлы в всяком формате на CD/DVD диски.

Уже после монтирования софт интегрируется в проводник, в последствии чего запись происходит быстро и оперативно. По принципу службы схожа с программами, предназначенными для пакетной записи, при которой вы работаете с CD/DVD как с обыденной дискетой.

Возможности программы:
- Копирование дисков с музыкой, видео, играми, софтом.
- Интеграция с Windows.
- Создание Audio CD из MP3, WMA, Ogg Vorbis, MusePack, APE файлов.
- Создание Дата дисков с помощью ISO, Joliet, UDF форматов.
- Мультизагрузочные и мультисессионные.
- Создание видео DVD из домашнего иначе прочего видео.
- Поддержка множества CD, DVD, Blu-ray приводов. < ... Подробнее\Скачать
Категория: Работа с CD | Просмотров: 161 | Добавил: moneymakerr911 | Дата: 20.06.2012

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 9 10 »
» Форма входа

» Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

» Поиск

» Статистика


Copyright MyCorp © 2024