Мир Софта Понедельник, 29.04.2024, 10:23
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
» Разделы новостей
Интернет [907]
Безопасность [229]
Мультимедиа [759]
Утилиты [898]
Работа с CD [99]
Софт [1509]
Рабочий Стол [563]
Скрипты [40]
Графика [342]
Обои [18]
Мобилки [160]
Прочее [2531]
Книги [14516]
Фильмы [1491]
Игры [531]
Музыка [8533]

Главная » 2012 » Апрель » 28 » Toolwiz Care 1.0.0.1900
Toolwiz Care 1.0.0.1900
16:07

Toolwiz Care — мощный набор разнообразных инструментов, предназначенных для ускорения неторопливых компьютеров. С мульти-функциональной оптимизацией набора, это программное обеспечение предоставляет набор инструментов, которые включают в себя функции, такие как Проверка, Очистка системы, Системное Ускорение и еще 40 мощных инструментов для повышения производительности ПК, обеспечения его безопасности и оптимизации процедуры запуска. Сей набор инструментов предназначен для всех без исключения пользователей ПК от новичков до экспертов.

Основные возможности Toolwiz Care:
Очистка реестра (Registry Clean) - Ошибки реестра замедляют работу и могут привести к краху системы. Эта функция убирает ошибки в реестре, чтобы система работала как новейшая.
Очистка диска (Disk Clean) - Нежелательные файлы засоряют диск и замедляют работу системы. Эта функция убирает ненужные файлы, чтобы система работала как новейшая.
Очистка приватности (Privacy Clean) - Эта функция зачищает историю деятельности и следы серфинга.
Анализ диска (Disk Analyze) - Эта функция проанализирует жесткий диск и сообщит много продуктивной информации, например, использование дискового пространства вашихфайлов и папок, нулевой величину файлов, пустых папок и больших файлов на диске.

Оптимизатор системы (System Optimizer) - Повышает скорость отклика и стабильность системы для неторопливых компьютеров.
Отчет автозапуска (Startup Report) - Эта функция позволяет вам увидеть момент и прозвище загрузки всех без исключения ингредиентов, загружаемых с минуты запуска системы.
Оптимизатор автозапуска (Startup Optimizer) - Оптимизатор загружает все объекты автозагрузки. Возможно запретить иначе задержать загрузку некоторых из них, чтобы ускорить ход исходной загрузки.
Скорая дефрагментация (Fast Defrag) - Эта функция обеспечивает изрядно эффективную и быструю дефрагментацию жестких дисков для более скорой загрузки файлов и высокой производительности диска.
Менеджер плагинов (Plugin Manager) - Эта функция позволяет проверить установленные расширения в вашей системе и позволяет удалять всякие нежелательные из них.
Менеджер сети (Network Manager) - Эта функция демонстрирует таблица программ, которые соединены с Интернетом, и позволяет завершать всякие нежелательные из них.

Доп.новость о Toolwiz Care:
Диспетчер процессов (Process Manager) - Эта функция позволяет просматривать все активные процессы и позволяет убить любой из них с запростым нажатием кнопки.
Менеджер служб (Service Manager) - Эта функция дает вам подробную информацию о работе Windows, установленной в системе и позволяет прервать иначе запустить любую из них.
Разделитель файлов (File Splitter) - Этот инструмент дает изрядно простой метод разделить файлы на пару блоков, а также объединить пару блоков в один файл.
Обследование файлов (File Checker) - Этот инструмент позволяет получить информацию для файлов. Такие как величину файла, значение MD5/CRC32/SHA1, с цифровой подписью файл иначе нет.
Защита глаз (Eyes Care) - Эта функция позволяет сохранить ваше здоровье с принудительным тестированием зрения любые пару часов.

Time Freeze - Создает воображаемую среду как копию настоящей системы, и сохраняет настоящую систему в исходном пребывании. Предотвращает компьютер от нежелательных превращений и вредоносных угроз, причиняющих вред вашему компьютеру. Помогает вам запретить превращение/просмотр файлов иначе доступ к защищенным папкам другими. Защищает ваши файлы от заражения вирусами иначе троянами.
Виртуальный Сейф (Virtual Safe) - Сейф - это непрерывный виртуальный диск зашифровки. Возможно сконструировать пару Сейфов в вашей системе и поместить частные и важные данные. Без пароля никто не возможно открыть Сейф и просмотреть его содержимое.
Имногое другое...

Информация о программе:
Год выпуска: 2012
Платформа: Windows® XP/Vista/7
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Не необходимо / Free
Формат: rar
Офф.сайт: toolwiz.com
Размер файла: 4.62 MB

Скачать программу Toolwiz Care 1.0.0.1900:

Категория: Утилиты | Просмотров: 125 | Добавил: moneymakerr911 | Рейтинг: 0.0/0 |
» Форма входа

» Календарь новостей
«  Апрель 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

» Поиск

» Статистика


Copyright MyCorp © 2024