Мир Софта Четверг, 28.03.2024, 13:48
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
» Разделы новостей
Интернет [896]
Безопасность [225]
Мультимедиа [721]
Утилиты [841]
Работа с CD [92]
Софт [1477]
Рабочий Стол [563]
Скрипты [40]
Графика [261]
Обои [18]
Мобилки [160]
Прочее [2531]
Книги [14516]
Фильмы [1491]
Игры [531]
Музыка [8471]

Главная » 2011 » Декабрь » 5 » CyberLink PowerDirector 10 build 1012 RePack + Rus
CyberLink PowerDirector 10 build 1012 RePack + Rus
17:36

PowerDirector - самое стремительное и передовое программное обеспечения для редактирования видео. PowerDirector поставляется в комплекте с самым передовыми и примитивными в применении средствами для создания профессиональных видеоматериалов. Помимо того, предлагается спецтехнология обработки видео (SVRT), NVIDIA CUDA, ATI-Stream для многоядерных блоков обработки, которые дозволяют завершать планы фильмов и сберегать их качество стремительней, чем всякие другие программы, доступные на рынке!


Софт включает в себя также чудесный комплект магических средств для комфортного редактирования фильмов больше стремительно и отличнее. С поддержкой этого комплекта инструментов обладатели цифровых камер сумеют превратить материалы любительской съемки в полновесный видеофильм профессионапьного качества. Новая версия может похвастаться расширенной помощью форматов высокой четкости, а также разрешает создавать видеопродукцию, распространяемую на дисках Blu-ray Disc (в форматах BDAV и BDMV). Вниманию пользователей предлагается помощь функции PiP (картинка в картинке), впечатляющая коллекция результатов переходов, инструменты для подготовки высококачественных «слайд-шоу» и создания интерактивных меню и мнкгое другое.

Возможности:

Результаты частиц
Всецело настраиваемые результаты, которые разрешают добавлять произвольные объекты частиц (снег, пыль, падающие предметы и т.д.) поверх видео.
Усовершенствованный редактор слайд-шоу
Полная настройка камеры, 3D, выделения и движение с подмогой редактора слайд-шоу.
Расширенные средства совершенствования видео
Применение средств работы с видео для обрезки, вращения, метаморфозы скорости либо реверсивного воспроизведения видео.
Исправление и совершенствование видео путем стабилизации, настройки освещения и совершенствования качества видео с применением спецтехнологии TrueTheater.
Использование средств удаления шума на видео и аудио файлах, устранение нечеткости видео и звука.
Больше сильная и дружелюбная среда редактирования
Вероятность применять до девяти результатов КВК над вашим мастером видео.
Добавление дополнительных музыкальных тропинок на шкале времени, что разрешает иметь до 3 отдельных музыкальных тропинок в видео единовременно.
Всецело расширяемый пользовательский интерфейс в соответствии с определенными надобностями редактирования.
Применение вида проводника с целью лучшего управления личными библиотеками мультимедиа.
Просмотр видео на каждый экран в программе просмотра мультимедиа.
Просмотр видео на отдельном устройстве дисплея либо видеокамеры при включении режима двойного дисплея.
Применение диапазона выделения для выбора секций мультимедиа на шкале времени, для копирвоания либо удаления их из плана.
Применение линий сетки для оказания содействия в точном размещении мультимедиа КВК и титров.
Новая рабочая область
Новая, простая в применении рабочая область, что делает итог видео значительно стремительней.
Оптимизация CPU / GPU обеспечивает быстродействие при обработке содержимого HD видео.
Новые функции создания дисков
Новейший пользовательский интерфейс.
Добавление нескольких заголовков видео на создаваемый диск.
Создание слайд-шоу
Просмотр каждой конструкции диска.
Многоуровневое меню, а также больше легкой в применении и сильный редактор меню.
Стремительней и проще загрузка результатов и образцов с веб-узла DirectorZone.
Загрузка результатов КВК, образцов титров, результатов частиц и образцы меню DVD с веб-узла DirectorZone.
Всецело интегрированый в CyberLink PowerDirector пользовательский интерфейс для больше стремительного и простого поиска и загрузки результатов и ьаблонов.
Всеобщий доступ к редактируемым планам с другими странами через веб-узел DirectorZone, дабы подмогнуть иным пользователям.
Механическое выключение компьютера позже создания видео либо записи его на диск для экономии энергии.

За обработку видеоматериалов в PowerDirector 10 отвечает новая версия движка TrueVelocity 2, которая гарантирует больше результативное применение источников графического процессора и аппаратную поддержку OpenCL. Одной из ключевых колляций нового движка, упомянутых изготовителем, является шестикратный приход продуктивности операций по визуализации спецэффектов. А новейший кодировщик H.264 повышает скорость обработки видеоматериалов высокой четкости и минимизирует время задержки. Интерфейс приложения также подвергся изменениям. Первоначальный экран PowerDirector 10 представляет собой панель стремительного запуска, которая дозволит сделать стремительный выбор между режимами создания видеофильма либо слайд-шоу и неотлагательно приступить к работе над планом. Комфортная временная шкала, поддерживающая до 100 треков, обеспечит эластичную вероятность стремительного добавления и редактирования титров, видео и звуковых тропинок, спецэффектов, результатов переходов и других компонентов картины.

Новая версия PowerDirector 10 может похвастаться помощью профессиональных модулей от группы разработчиков NewBlue FX, расширяющих библиотеку доступных спецэффектов и результатов переходов. Начинающие пользователи, неизвестные с пакетом PowerDirector либо другими средствами видеомонтажа, по превосходству оценят инструментарий Magic Tools, с подмогой которого разрозненные фотоснимки и видеоролики дозволено превратить в добротный мультимедийный продукт парой нажатий на кнопки. А инструмент Time Lapse Video дозволит сократить либо увеличить время демонстрации ролика либо презентации путем несложных манипуляций с временной шкалой. Отдельного упоминания заслуживают инструменты для подготовки 3D-контента. Обновленный PowerDirector поддерживает подлинные форматы трехмерных изображений и стереоскопического видео, а также допускает реформирование двухмерного контента в 3D с применением спецтехнологий PowerDirector TrueTheater 3D. Готовые материалы дозволено записывать на диски Blu-Ray либо DVD и просматривать на телевизорах, телефонах и других электронных устройствах с 3D-дисплеем. Пользователи получат доступ к материалам сообщества DirectorZone в Интернете, насчитывающего около 2-х миллионов участников. В распоряжении энтузиастов окажется больше 200 тысяч разновидных результатов, образцов субтитров и навигационных меню, справочные начальства и иной контент, которые дозволено с легкостью импортировать в личные планы PowerDirector.

Особенности Repack'a:

Версия зарегистрирована
VC++2008 и WaveEditor включены в состав репака
Исключены несколько объёмных "контентов" (Потому что проку от них немного, исключительно от меню. Да и в предлагаемых паках - меню безмозглые. Класснее меню делать самосильно, тем больше, что в программе имеется для этого спец. редактор меню)

Название: CyberLink PowerDirector Ultra
Версия: 10.0.0.1012
Год выпуска: 2011
Платформа: Windows XP/Vista/7
Язык интерфейса: eng+rus
Лекарство: Вшито
Размер: 119,77 МБ

Скачать CyberLink PowerDirector 10 build 1012 RePack + Rus

Категория: Мультимедиа | Просмотров: 159 | Добавил: zenj68 | Рейтинг: 0.0/0 |
» Форма входа

» Календарь новостей
«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

» Поиск

» Статистика


Copyright MyCorp © 2024