Мир Софта Понедельник, 29.04.2024, 20:10
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
» Разделы новостей
Интернет [907]
Безопасность [229]
Мультимедиа [762]
Утилиты [898]
Работа с CD [99]
Софт [1509]
Рабочий Стол [563]
Скрипты [40]
Графика [345]
Обои [18]
Мобилки [160]
Прочее [2531]
Книги [14516]
Фильмы [1491]
Игры [531]
Музыка [8533]

Главная » Архив материалов

 Sumatra PDF - Бесплатный, но быстрый просмотрщик PDF-файлов, запускаемый с любого USB устройства, не требующий никакой установки. Программа быстро работает, не имеет излишеств в дизайне, не загружает систему, может запускаться с внешних USB-карт.
Минималистский дизайн программы с лихвой искупается ее очень шустрой работой, что выгодно отличает Sumatra PDF от того же Adobe Reader. Помимо прочих достоинств Sumatra PDF еще и полностью бесплатена и распространяется, в том числе, и на основе открытых исходных кодов.

Название: Sumatra PDF
OC: Windows® 2000/XP/2003/Vista/7
Язык: ML(русский есть!)
Таблетка: не требуется - версия free!
Размер архива: 56.37 Mb
Download<
Категория: Интернет | Просмотров: 170 | Добавил: Futueama | Дата: 01.10.2011



Граббер видео DVD в форматы для мобильных устройств, поддержка AVI, DivX, Xvid, MP4, H.264, WMV, MOV, FLV, MKV, MPEG-1, MPEG-2, 3GP, 3GPP, VOB, RM и остальных форматов, извлечение аудио из видео DVD в MP3, WMA форматы, поддержка iPod, iPhone, Apple TV, Zune, Xbox 360, PSP, PS3, Archos, iRiver PMP Player, Creative Zen, PMP, MP4 player, Pocket PC, PDA, Smartphone, mobile phone и остальных, выбор файлов для извлечения, выбор сектора (ролика) из видео, настройка характеристик сохранения, пакетный режим конвертирования, предварительный просмотр в интегрированном проигрывателе, нормализация аудио, создание и редактирование ID3v1 и ID3v2 тэгов.

Особенности программы:
• поддержка AVI, DivX, Xvid, MP4, H.264, WMV, MOV, FLV, MKV, MPEG-1, MPEG-2, 3GP, 3GPP, VOB, RM и остальных форматов
• извлечение аудио из видео DVD в MP3, WMA форматы
• поддержка iPod, i ... Подробнее\Скачать
Категория: Интернет | Просмотров: 187 | Добавил: Futueama | Дата: 01.10.2011



XnView - новая версия утилиты, специализированная для просмотра и конвертирования графических файлов. Программка поддерживает работу с очень большим числом форматов (как импорт, так и экспорт), приспособлена делать анимированные изображений, работает с мета-данными, предоставляет возможности для редактирования IPTC. Также XnView (не считая обычных опций изменения размера, поворота и обрезания изображения, подгона цветовых уровней, конвертирования и т. Д. ) дозволяет накладывать всевозможные фильтры и эффекты, работает в полноэкранном режиме, имеет режим слайдшоу и режим пакетной обработки файлов, способна делать скриншоты, распечатывать изображения и т. Д. Имеется российский интерфейс.

Возможности программы:
» Импорт более 500 графических форматов
» Экспорт в более 50 форматов изображений
» Поддержка многостраничных TIFF файлов, а ... Подробнее\Скачать
Категория: Интернет | Просмотров: 261 | Добавил: Futueama | Дата: 01.10.2011



Free Studio 5 - Универсальный набор программ для редактирования и конвертирования медиа-файлов, копирования и записи мультимедийных дисков. Новый Free Studio состоит из следующих 8 разделов: YouTube, MP3 и Аудио, CD-DVD-BD, DVD и Видео, Фотографии, Мобилки, Устройства Apple, 3D. Таким образом, новый интерфейс включает в себя все 39 программ, что позволяет быстро найти нужную именно вам. Более того, мы добавили 2 новые программы: Free Video to Sony PlayStation Converter и Free Video to Nintendo Converter. Теперь наши YouTube программы скачивают абсолютно любые видео с YouTube, в том числе и те, со скачиванием которых раньше возникали трудности (например, видео, содержимое которых передается по потоковому протоколу RTMP). С помощью этого бесплатного программного обеспечения вы сможете преобразовать видео и аудио файлы в различные форматы для iPod, PSP, iPhone, Blac ... Подробнее\Скачать
Категория: Интернет | Просмотров: 226 | Добавил: Futueama | Дата: 01.10.2011



Curlyt - представляет собой индикатор активной раскладки клавиатуры (текущего языка), который постоянно будет находиться перед вашими глазами там, где вы печатаете! У вас больше не будет раздражения от того, что вы напечатали текст, забыв переключиться на нужный вам язык. Вы можете настроить внешний вид индикатора на свой вкус так, что он не будет мешаться при наборе текста, но в тоже время будет отменно делать свое прямое назначение - информировать о текущей в данный момент раскладке. Индикатор активного языка Curlyt будет в особенности полезен тем, кто нередко работает сразу сразу с несколькими приложениями (документами).

Curlyt indicates the active layout being currently used (the language you are typing at this particular moment); it is always in front of you, exactly at the place you are typing! You won’t feel yourself frustrated due to the text typed in with ... Подробнее\Скачать
Категория: Интернет | Просмотров: 249 | Добавил: Futueama | Дата: 01.10.2011



Index Satscape Companions - Популярная утилита которая с помощью компьютера и интернета поможет вам следить за всеми спутниками находящимися на орбите, также она может предсказывать проход спутника для вашего места положения. Их позиция может быть вычислена очень точно, используя чистую математику, нет необходимости в огромном блюде радара в вашем саду, приложение будет делать математику за вас, и представит свои позиции в красивом графическом виде. Проходит по вашей части мира и могут быть предсказаны недели вперед в считанные секунды, софтина умеет ещё очень многое.

Требования:

· Java Runtime Environment

Год: 2011
Язык: Многоязычный
Лекарство: Не требуется
Размер: 21.3 MB

... Подробнее\Скачать
Категория: Интернет | Просмотров: 234 | Добавил: Futueama | Дата: 01.10.2011



Mozilla Firefox 7 Portable modOpera - портабельная версия (Mozilla Firefox 7 final) со встроенными самыми необходимыми плагинами! В сборку включены 20 наилучших дополнений, для удобного и безопасного просмотра интернет страничек, уже настроена и готова к работе. Все опции и пароли хранит в собственной папке! Данная сборка особенно рекомендована тем, кто привык юзать Оперу но грезит безболезненно пересесть на Firefox!
Плагины, а так же сам Firefox, можно обновлять!

Свойство программы:
Название программы и Версия: Mozilla Firefox 7 Portable modOpera 2011 (Rus)
Операционная система: Windows® 2000/XP/Vista/7
Год выхода: 2011
Язык интерфейса: Русский, Англиский
Лекарство: Присутствует
Размер файла: 32mb
... Подробнее\Скачать
Категория: Интернет | Просмотров: 255 | Добавил: Futueama | Дата: 01.10.2011



WYSIWYG Web Builder - программа для создания веб-страниц, которая автоматически создает HTML-код, в то время, как вы просто размещаете объекты, т.е. знание HTML от вас совершенно не требуется. Просто перетащите необходимые объекты в любое место странички. После этого останется лишь закачать получившиеся файлы на сервер, с помощью встроенного инструмента "Публикация". Имеет, фактически, все способности MS Frontpage, но содержит существенно больше инструментов для работы с объектами (изображения, текст, таблицы и т. Д. ). Благодаря WYSIWYG Web Builder интернет-страница в Интернете будет иметь точно таковой же вид, как на экране ПК, независимо от используемого браузера.

Ключевые осбенности:
- Нет необходимости в знании языка HTML
- Перетаскивание объектов в любое место HTML-страницы, куда угодно
- Настраиваемые меню, панели инструме ... Подробнее\Скачать
Категория: Интернет | Просмотров: 251 | Добавил: Futueama | Дата: 01.10.2011


AI Roboform Pro - программа, являющаяся менеджером паролей и заполнителем интернет-форм, полностью автоматизирующей ввод паролей и заполнениe форм. С помощью этой программы персональные данные пользователя вводятся один раз и потом любая форма на любом сайте заполняется простым нажатием кнопки. Программой поддерживается заполнение форм на различных языках, в том числе и на русском. RoboForm может увидеть и заполнить любую форму, в то числе, которую он раньше не видел. А так же, данная программа делает то же самое, что и человек при заполнении формы - распознает, обрабатывает и заполняет форму. Программа устанавливается и работает в качестве плагина с браузерами Mozilla, Netscape, Firefox ... Подробнее\Скачать
Категория: Мультимедиа | Просмотров: 176 | Добавил: zenj68 | Дата: 01.10.2011


ACDSee Pro -проф программа для работы с цифровыми фото, которая обладает расширенным комплектом функций, рассчитанных на профессиональных фотографов. Поддерживает более 100 форматов графических файлов, позволяет работать с RAW-изображениями, автоматически сортировать фотографии по параметрам, полученным из цифровых фотокамер, содержит эффективный визуальный метод добавления к снимкам метатегов и быструю пакетную обработку большого количества фото, в том числе и в RAW формате.

Возможности программы:
» Мгновенный просмотр вашей коллекции фотографий
» Организация файлов по категориям, ключевым словам, рейтингу, мета-данным и т.д.
» Быстрое тегирование ваших фотографий для дальнейшей обработки
» Быстрый поиск любой фотографии и сохранение их для продолжительного исполь ... Подробнее\Скачать
Категория: Мультимедиа | Просмотров: 198 | Добавил: zenj68 | Дата: 01.10.2011

« 1 2 ... 3308 3309 3310 3311 3312 ... 3321 3322 »
» Форма входа

» Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

» Поиск

» Статистика


Copyright MyCorp © 2024