Мир Софта Суббота, 27.04.2024, 10:44
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
» Разделы новостей
Интернет [907]
Безопасность [228]
Мультимедиа [759]
Утилиты [897]
Работа с CD [99]
Софт [1509]
Рабочий Стол [563]
Скрипты [40]
Графика [342]
Обои [18]
Мобилки [160]
Прочее [2531]
Книги [14516]
Фильмы [1491]
Игры [531]
Музыка [8532]

Главная » Архив материалов

 CD Collection - лучшая файловая база для коллекции Ваших CD и DVD!
CD Collection - предназначена для сканирования каталога файлов на различных носителях (встроенные и внешние жесткие диски, CD-R/CD-RW/DVD и т.д).

Особенности программы:

Проста и удобна в использовании
- интуитивно понятный интерфейс с возможностью настройки;
- обеспечивает сканирование дисков и сохранение названий файлов и информации об их расположении;
- позволяет просматривать просканированную информацию и находить необходимые файлы, не обращаясь к самим дискам;
- русская версия программы является бесплатной и не имеет каких-либо ограничений на использование.

Полный набор необходимых функций
- получение детальной информации о каждом файле, папке или диске, даже если диск не доступен в данное время;
- добавление комме ... Подробнее\Скачать
Категория: Софт | Просмотров: 192 | Добавил: Futueama | Дата: 05.10.2011



DVB Dream - альтернативная программка для работы со спутниковыми тюнерами. Наибольший энтузиазм собой представляет конкретно для обладателей DVB-S и DVB-S2 тюнеров, однако дополнительно поддерживает работу с цифровыми эталонами DVB-T и DVB-C. Имеет чрезвычайно обеспеченный функционал и расширенные настройки. Интерфейс удобный и полностью симпатичный. Поддерживаются скины, меняемые частично оформление панели. В целом, программка DVB Dream сделана чрезвычайно качественно. Налицо обмысленные диалоги, многоязычный интерфейс, поддержка самого различного спутникового оборудования и плагинов.

Программа DVB Dream поддерживает следующие устройства:
Устройства BDA (FireDTV, Terratec Cinergy, TBS Q-Box, Compro VideoMate S350, KNC1, Twinhan и некие другие.).
B2C2 (Skystar2, Airstar, Cablestar).
Twinhan (все модели BT 878 должны работать на разъеме PCI). ... Подробнее\Скачать
Категория: Софт | Просмотров: 159 | Добавил: Futueama | Дата: 05.10.2011


 WinRAR - один из самых известных архиваторов. То, что он поддерживает архивацию в формате RAR, это, вероятно, обьяснять не надо. Кроме того, программа умеет работать с архивами ZIP, CAB, ARJ, LZH, TAR, GZ, ACE 2.0, BZIP, JAR, UUE, GZIP, BZIP2 и 7-Zip, при этом она обладает многочисленными очень полезными возможностями - шифрование, поддержка непрерывных (solid) архивов, в которых степень сжатия может быть на 10 – 50% больше, чем при обычных методах сжатия, специальный алгоритм для сжатия мультимедийных файлов, поддержка многотомных архивов и многим другим.

Основные возможности WinRAR:
» Полная поддержка архивов RAR и ZIP
» Использование оригинального высокоэффективного алгоритма сжатия данных
» Наличие графической оболочки с поддержкой технологии перетаскивания (drag & drop)
» Возможность использования инт ... Подробнее\Скачать
Категория: Софт | Просмотров: 153 | Добавил: Futueama | Дата: 05.10.2011



KAR Degrees Energy for PC Software - Удобное и надежное приложение предназначенное для значительного снижения энергопотребления вашего компьютера. Также приложение охлаждает процессор,переводит компьютер в режим ожидания, выключает экран и многое другое. Это программное обеспечение может управлять энергопотреблением компьютера, контролируя частоту процессора до фактического использования, сделанные пользователем. Она действует на Intel C1E и EIST возможности, необходимые для значительной экономии энергии.

Год: 2011
Язык: Многоязычный
Лекарство: Не требуется
Размер: 11.7 MB

Скачать KAR Degrees Energy for PC Software 1.0<
Категория: Софт | Просмотров: 165 | Добавил: Futueama | Дата: 05.10.2011




Представленная программа "JAR2EXE Converter" позволяет мгновенно конвертировать файлы JAR (MIDP приложения) в файлы EXE. После конвертирования JAR в EXE можно будет запускать и просматривать на своем компьютере java-приложения, java-игры, java-книги используя платформу Windows.

Описание работы с программой:
В верхнем окне программы «JAR2EXE Converter» выберите файл JAR, который вы хотите конвертировать, в нижнем окошке программы выберите каталог для сохранения EXE-файла, а затем просто нажмите на кнопку компиляции Compile. Вот так легко, с помощью утилиты JAR2EXE Converter можно конвертировать JAR в EXE.

Требования программы:
Java Runtime Environment (JRE);
NET Framework 2.0 и выше;

Название: JAR2EXE Converter
Год выпуска: 2011
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Англиский
... Подробнее\Скачать
Категория: Софт | Просмотров: 174 | Добавил: Futueama | Дата: 05.10.2011



WindowBlinds - Программа для изменения графического интерфейса Windows, через установку тем зрительного дизайна. Стили зрительного дизайна в WindowBlinds способны обеспечивать анимацию, звуковое сопровождение, альфа-прозрачность Панели задач, изменяемые иконки на Панели инструментов.
Изменяет опции графического интерфейса (GUI) операционной системы и прибавления в GUI неких полезных опций - например, размещение в окнах новых кнопок для управления наиболее нередко используемыми приложениями (включая медиаплеер).

Одну из особенностей интерфейса Windows нельзя не заметить – это Windows Glass – полупрозрачные заголовки и обрамление окон с разными цветами с эффектом прозрачного стекла, которая присуща новейшей теме Windows Aero.

WindowBlinds работает на основе скинов – зрительных стилей и тем, которые разрешают изменять вид многих характеристик Windo ... Подробнее\Скачать
Категория: Софт | Просмотров: 187 | Добавил: Futueama | Дата: 05.10.2011



Nero Kwik Media - этот обычный в использовании, бесплатный, но мощнейший набор для записи дисков дает вам свободу создавать, считывать, копировать, записывать, редактировать. Это настоящая, причём не самопальная Микро, а версия от создателя Nero AG, стопроцентно бесплатная версия Nero 11 имеет функции только записи и копирования дисков. Приятно созидать, что компания пошла пользователям на встречу и вернулась к истокам, причём в безвозмездном варианте.

Его охарактеризовывает передовая функциональность, благодаря которой наслаждаться цифровым мультимедиа так просто. Этот обычный в использовании, но мощнейший набор мультимедиа дает вам свободу создавать, считывать, копировать, записывать, редактировать, совместно применять и передавать данные в сети. Что бы это ни было — музыка, видео, фото или данные — наслаждайтесь ими и используйте совместно с родными и близкими к ... Подробнее\Скачать
Категория: Софт | Просмотров: 197 | Добавил: Futueama | Дата: 05.10.2011


 K-Lite Mega Codec Pack - пакет в котором находится самый полный сборник кодеков, фильтров DirectShow и других инструментов для воспроизведения видео и аудио файлов.

Одна из лучших программ, а вернее, целый пакет программного обеспечения, необходимый Вашему компьютеру. Установив пакет K-Lite Codec Pack, Вы сможете смотреть фильмы и открывать файлы на своем компьютере, которые раньше были для Вас недоступны. K-Lite Codec Pack считается по праву одним из лучших наборов кодеков и декодеров. В этом пакете собраны наиболее часто используемые кодеки, которые только могут Вам понадобиться.

Особенности пакета:
» Последние версии наилучших кодеков
» Все компоненты подобраны так, чтобы не возникало никаких конфликтов между ними
» Установка пакета очень проста, при желании можно выбрать только те кодеки и инстру ... Подробнее\Скачать
Категория: Софт | Просмотров: 171 | Добавил: Futueama | Дата: 05.10.2011



LinkCollector - чрезвычайно удачный менеджер закладок, поддерживающий все более пользующиеся популярностью браузеры, такие как Firefox, Opera, IExplorer.С помощью LinkCollector Вы не потеряете нужную ссылку.
Программа позволяет синхронизировать закладки между различными браузерами и компами, может быть размещена на USB-диске а также не записывает никаких файлов в системные папки и не записывает никакие данные в реестр Windows. Приятный, интуитивно понятный интерфейс позволит стремительно выполнить нужную операцию над закладками. LinkCollector Portable Edition позволяет добавить, удалять и редактировать закладки, искать дубликаты, проверить ссылки на существование, удалить не существующие, стремительно открыть ссылку в различных браузерах (Firefox, Opera, IExplorer, Mozilla, Netscape), а также захватить ссылку из браузера с которым Вы в данный момент работаете.
... Подробнее\Скачать
Категория: Софт | Просмотров: 160 | Добавил: Futueama | Дата: 05.10.2011



Titan FTP Server - мощнейший защищенный многопоточный FTP-сервер. Благодаря многопоточности Titan FTP Server дозволяет установить несколько серверов, работающих одновременно на различных комбинациях IP-адресов и портов. Обеспечивает защищенную передачу файлов с внедрением SSL, создание виртуальных папок, идентификацию юзеров, квотирование дискового места, локальное и удаленное администрирование, подробные лог-файлы, контроль трафика, разрешение и запрещение отдельных IP адресов и масок, upload/download ratio, SSL, анонимный доступ. Практически все, что можно пожелать, в Titan FTP Server присутствует и удачно работает.

Возможности:
- Поддержка неопасной передачи файлов через SSL
- Бесконечное количество пользовательских аккаунтов
- Использование MD4 и MD5 шифрования для поддерживаемых FTP клиентов
- Возможность опции коэффициентов загрузк ... Подробнее\Скачать
Категория: Софт | Просмотров: 159 | Добавил: Futueama | Дата: 05.10.2011

« 1 2 ... 3293 3294 3295 3296 3297 ... 3321 3322 »
» Форма входа

» Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

» Поиск

» Статистика


Copyright MyCorp © 2024