Мир Софта Суббота, 20.04.2024, 13:32
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
» Разделы новостей
Интернет [901]
Безопасность [225]
Мультимедиа [757]
Утилиты [879]
Работа с CD [97]
Софт [1505]
Рабочий Стол [563]
Скрипты [40]
Графика [325]
Обои [18]
Мобилки [160]
Прочее [2531]
Книги [14516]
Фильмы [1491]
Игры [531]
Музыка [8526]

Главная » Интернет


Winstep Xtreme - лучшая замена обычной оболочки Windows с множеством удобных функций, которые иногда не хватает в обычной оболочке. Установив пакет, в котором вы получите в распоряжение несколько модулей, каждый из которых делает определенную задачку в оформлении интерфейса и имеет свой собственный неповторимый набор функций.

Дополнительная информация:

NextSTART модуль вполне заменяет меню Пуск, Панели задач и системного области уведомлений (трей), при этом не только поменяет, но позволит для вас употреблять множество настроек, которых нет в обычном окне проводника Windows. WorkShelf модуль замена настольного ПК, FontBrowser - удачный просмотрщик шрифтов, NeXuS - многоуровневый Быстрый доступ к нередко применяемым приложениям

NeXuS - система крепления, которая идеально подступает для супер быстрого доступа к более нередко применяемые при ... Подробнее\Скачать
Категория: Интернет | Просмотров: 206 | Добавил: Futueama | Дата: 04.10.2011



Удобная и мощная программа с широким набором функций, которая представляет собой, всеохватывающее решение для сотворения web-проектов практически хоть какой сложности. Удобный редактор WeBuilder дозволяет создавать документы HTML, CSS, javascript, VBScript, PHP, ASP, SSI, Perl со всеми необходимыми функциями: подсветка синтаксиса, автоматическое наполнение, поиск и замена, поддержка юникода, и еще множеством остальных. Программа WeBuilder оснащена многочисленными подсказками по различным языкам программирования, дозволяет создавать подмену кода по почти всем параметрам, проверять правильность тегов и т.д.

Вы сможете стремительно и легко вставлять таблицы, любые элементы web-форм, скрипты, просматривать странички во внутреннем браузере. Имеется настраиваемая цветная подсветка программного кода, браузер папок, браузер элементов кода (переменные, классы, библиотека эл ... Подробнее\Скачать
Категория: Интернет | Просмотров: 156 | Добавил: Futueama | Дата: 04.10.2011



Небольшая утилита, при помощи которой вы сможете сделать вполне идентичную копию вашего DVD-диска (например, с фильмом) и записать ее на другой диск. Программа проста в воззвании, не просит узкой опции, поддерживает работу с большинством DVD-RW устройств и дозволяет создавать копии кинофильмов с качеством, не хуже, чем качество оригинала.

Особенности:
- Вы, можете копировать и записывать в DVD-9 DVDs.
- DVD в DVD записьт - DVD запись, с лёгкость можно сделать DVD копию включая VCD а SVCD. Ваши копии получаться, пожалуй даже лучше чем оригинальный DVD! Меню, Введения, Особенности...
- Включает DVD запись/запасное сохранение, копирует ваш проект DVD кинофильма!
- Быстрая скорость копирования
- Копии DVD кинофильмов в самое резвое время только с DVD Cloner. DVD-5 (4.7GB) можно скопировать всего за 1 час.
- Запись DVD9 в DVD5 ... Подробнее\Скачать
Категория: Интернет | Просмотров: 172 | Добавил: Futueama | Дата: 04.10.2011



VirtualBox - специальная программа для создания в памяти ПК виртуальных компьютеров. Каждый виртуальный компьютер может содержать произвольный набор виртуальных устройств и отдельную операционную систему. Область применения виртуальных компьютеров очень широка - от выполнения функций по тестированию ПО до создания целых сетей, которые легко масштабировать, распределять нагрузку и защищать. VirtualBox распространяется бесплатно, с открытым исходным кодом.

Особенности программы:
- Кроссплатформенность
- Модульность
- Поддержка USB 2.0, когда устройства хост-машины становятся доступными для гостевых ОС (только в проприетарной версии)
- Встроенный RDP-сервер, а также поддержка клиентских USB-устройств поверх протокола RD ... Подробнее\Скачать
Категория: Интернет | Просмотров: 151 | Добавил: Futueama | Дата: 04.10.2011



PixEasy - позволяет редактировать изображения просто и быстро. Это чрезвычайно гибкая программка, позволяющая работать с пятью самыми распространенными форматами изображений. Также возможна конверсия этих файлов. Наконец, эта программка позволяет вставлять разнообразные эффекты к изображениям с помощью лишь нескольких нажатий кнопки мышки.

PixEasy также поддерживает фукнцию «Отменить». Важнее всего, ваш файл не будет иметь никаких аква символов.
PixEasy это небольшое приложение, которое чрезвычайно просто устанавливается. Вам не потребуется познание британского языка для использования этой программы. Интерфейс чрезвычайно прост и вам будет понятно что и как делать. Для начала, нажмите кнопку «Файл». Нажмите «Открыть» и изберите необходимое изображение. Затем, начните редактировать изображение так, как вам необходимо.

Discover Pix-Easy and its fa ... Подробнее\Скачать
Категория: Интернет | Просмотров: 152 | Добавил: Futueama | Дата: 04.10.2011



Популярный веб-браузер Mozilla Firefox, превращенный в переносимое приложение, таковым образом, что вы можете носить ваши закладки, пароли и расширения с собой. Он содержит в себе те же способности, что и Mozilla Firefox, в том числе блокировку всплывающих окон, работу со вкладками, интегрированные поисковые плагины, улучшенная защита личных данных, автоматическое обновление и почти все другое. К тому же он не оставляет никакой индивидуальной информации на машине с которой он запущен, так что вы можете взять ваш возлюбленный браузер вкупе с вашими возлюбленными закладками и расширениями с собой куда бы то ни было.

Отмечается усовершенствованный механизм обработки страничек на HTML5, поддержка мультисенсорного ввода – эта функция понадобится в планшетах, – усовершенствованный менеджер паролей и возможность наиболее узкой опции безопасности при работе в соц сетях и в ... Подробнее\Скачать
Категория: Интернет | Просмотров: 157 | Добавил: Futueama | Дата: 04.10.2011



CleanMyPC Registry Cleaner - сканирует системный реестр операционных систем Windows на предмет обнаружения и удаления некорректных, поврежденных или неработающих ссылок и записей. Данная процедура позволяет поддерживать работоспособность ОС на достаточно высоком уровне и избегать непредвиденных сбоев в работе ПК. Присутствует опция создания резервных копий реестра, так что вы всегда можете отменить все сделанные изменения и вернуться к наилучшей конфигурации. Также утилита позволяет с легкостью управлять программами и BHO (Browser Helping Object), автоматически загружаемыми в момент запуска Windows и Internet Explorer.

Некоторые особенности:
• Автоматическое сканирование и очистка реестра.
• Резервное копирование и восстановление ... Подробнее\Скачать
Категория: Интернет | Просмотров: 152 | Добавил: Futueama | Дата: 04.10.2011



1CLICK DVD Converter – программа, которая конвертирует кинофильмы DVD или отдельные эпизоды достаточно стремительно в видео файлы, пригодные для просмотра на таковых медиа устройствах как: iPod, iPhone, Apple TV, Archos, Creative Labs Zen, Sony PSP, Generic DivX, Microsoft Zune.

Программа успешно конвертирует любые типы дисков DVD и позволит для вас услаждаться DVD кинокинофильмами на вашем мобильном устройстве. С помощью 1Click DVD Converter вы можете конвертировать свои возлюбленные кино фильмы на DVD в формат пригодный для вашего мобильного проигрывателя (iPod, iPhone, Apple TV, Archos, Creative Labs Zen, Sony PSP, Generic DivX, Microsoft Zune) всего одним кликом мышкой. Программой пользоваться очень просто. Вы можете конвертировать не только весь кинофильм с диска DVD полностью, но и отдельные главы. Программа дозволяет настраивать: масштаб видео рисунки, разре ... Подробнее\Скачать
Категория: Интернет | Просмотров: 173 | Добавил: Futueama | Дата: 04.10.2011



Video2Webcam – удобная программа для общения в видео-чатах. Данная утилита может быть использована, даже если у вас нет веб-камеры – вы просто будете транслировать видео или фотографии вместо потокового изображения.

Особенности программы:
1. Трансляция видеоклипов во время видео-чата
2. Отправка самодельных клипов
3. Два режима работы: реальная и виртуальная камера
4. Поддержка AVI, ASF, FLV, MP4, MPEG, MPG, RAM, RM, RMVB, WMV, JPG, GIF, BMP, PNG и др.
5. Работа со всеми программа, поддерживающими веб-камеры.

Информация о программе:
Операционная система: Windows® 2000/XP/Vista/7
Год выхода: 2011
Версия: 3.2.6.8
Язык интерфейса: English
Лекарство: Присутствует < ... Подробнее\Скачать
Категория: Интернет | Просмотров: 163 | Добавил: Futueama | Дата: 04.10.2011



Компания Nuance Communications представила новую версию своего решения PaperPort Professional 14, предназначенного для сканирования бумажных документов и удобного ввода их в системы электронного документооборота. Система PaperPort 14 предлагает все те же функции, знакомые множеству пользователей по прежним версиям, только в расширенном и улучшенном виде: быстрое и удобное сканирование, понятная систематизация документов, обширная поддержка формата PDF, а также связь с сетевыми папками и приложениями.

Кроме уже знакомых функций, новая версия PaperPort 14 предлагает пару новинок, которые позволяют продукту следовать двум самым актуальным тенденциям в личных и деловых приложениях – мобильность и облачные вычисления.

Повышенную ско ... Подробнее\Скачать
Категория: Интернет | Просмотров: 160 | Добавил: Futueama | Дата: 04.10.2011

« 1 2 ... 84 85 86 87 88 ... 90 91 »
» Форма входа

» Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

» Поиск

» Статистика


Copyright MyCorp © 2024